Los 274

Kragenschmuck (Herrenschmuck)

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

um 1980
L. 7/15,7 cm
Krawattenklammer 750/000 Gelb- und Weißgold gestempelt, mit Sicherung. Gewicht 6,2gr. Krawattenhalter 750/000 Gelb- und Weißgold gestempelt und besetzt mit 4 Brillanten ca. 0,15ct TW/SI-P, Gewicht 10,6g.
Deutscher Privatbesitz