Los 274
Kragenschmuck (Herrenschmuck)
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
um 1980L. 7/15,7 cm
Krawattenklammer 750/000 Gelb- und Weißgold gestempelt, mit Sicherung. Gewicht 6,2gr. Krawattenhalter 750/000 Gelb- und Weißgold gestempelt und besetzt mit 4 Brillanten ca. 0,15ct TW/SI-P, Gewicht 10,6g.
Deutscher Privatbesitz